RU
EN FR AR
Все в погоню за здоровьем!
26 октября в 14 ч. 00 мин. состоится квест «В погоне за здоровьем». Участниками занимательного мероприятия могут стать студенты 1-2 курсов ЮГУ. Сбор состоится у КТЦ "Югра-Классик".

Организаторы не разглашают подробностей, но отмечают, что участникам квеста предстоит проявить свои организаторские, спортивные, творческие и интеллектуальные способности. «Будут занимательные задания, которые заставят каждого участника, напрячь память, проявить активность и воображение. И даже – умение ориентироваться на улицах родного города. Наш квест – возможность весело, физически активно и с пользой для себя провести время. Победителей и участников ожидают ценные подарки», - комментирует оргкомитет.

Предполагается, что в соревновании примут участие 7 команд от различных институтов ЮГУ, количество – 10 человек в команде и 1 куратор (студент старших курсов), сопровождающий от учреждения.

Организаторы квеста - Центр медицинской профилактики совместно с Югорским государственным университетом.

Квест
Дата:
21.10.2016
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх