Всероссийский конкурс студенческих научных работ по арктической тематике
    Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ по арктической тематике среди организаций-участников Национального Арктического научно-образовательного консорциума.
    Цель конкурса: стимулирование научно-исследовательской работы студентов по арктической тематике.
    Победители Конкурса награждаются денежными призами и дипломами. Всем победителям Конкурса будет предоставлено право на прохождение научной стажировки в учебных и научных структурных подразделениях организаций-участников Консорциума.

Направления конкурса:
    1. Окружающая среда, экология и биоразнообразие Арктики
    2. Природные ресурсы Арктики
    3. Новые технологии для Арктики
    4. Здоровье человека в Арктике
    5. Язык, культура, история народов Арктики
    6. Социально-экономическое и правовое развитие Арктики
    7. Развитие Северного морского пути.

Срок приема конкурсных документов с 1 октября по 15 ноября 2017 года.

Более подробную информацию и посильную помощь можно получить в отделе молодежной науки (главный корпус 618 кабинет, тел: 357-727)

Положение конкурса