RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Всероссийский конкурс в области наукоемких проектов и разработок

    «Энергопрорыв-2015» 

    ОАО «Россети», дочерним обществом которого является ОАО «Тюменьэнерго», проводит Всероссийский конкурс в области наукоемких проектов и разработок «Энергопрорыв-2015», тема которого «Эффективные сети – технологическая революция».


    ОАО «Тюменьэнерго» приглашает к участию в Конкурсе представителей Югорского государственного университета и надеется увидеть их в числе конкурсантов и лауреатов конкурса «Энергопрорыв». Зарегистрироваться и подать заявку на участие в Конкурсе можно до 30 июня 2015 года на портале http://gridology.ru/


    К участию в Конкурсе приглашаются инновационные команды, состоящие из молодых ученых: специалистов, научных работников, аспирантов, студентов, работников малых инновационных предприятий и молодежных инновационных центров, а также индивидуальные участники: молодые ученые и специалисты. Помимо «энергетиков» в Конкурсе могут принять участие и исследователи из других областей знаний: программисты, физики, математики, биологи, экономисты, социологи.


    Участие в Конкурсе позволит конкурсантам презентовать проекты на специализированных площадках, получить грант от фонда «Сколково», реализовать проекты при поддержке ОАО «Россети» и его дочерних компаний.


    Финалисты Конкурса будут определены в сентябре 2015 года на экспертной сессии, которая будет организована на базе Гиперкуба Сколково, победители определятся в ходе рассмотрения дорожных карт реализации проектов-финалистов в октябре 2015 года в рамках форума «RuGrids-Electro-2015».

    Дата:
    21.05.2015
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх