Всероссийский молодежный форум медиа «Спектр»
    С 26 по 29 апреля в Москве проходил Всероссийский молодежный форум медиа «Спектр». Делегация Югорского университета была в составе шести человек.
    Форум «Спектр» – это образовательный проект для руководителей и активистов молодежных СМИ: журналистов, фотографов, дизайнеров, контент-менеджеров, видеооператоров и тележурналистов.
    Ребята прошли 4 дня насыщенной образовательной программы: максимум практики и возможность работать командой в сжатые сроки. Также ежедневно более двадцати мастер-классов по основным направления работы форума, комплексная программа тренингов личной эффективности от практикующих специалистов. Помимо работы была еще и развлекательная программа, яркие вечерние мероприятия и шоу.
    «Несмотря на то, что мы не высыпались, для меня этот форум оставил много впечатлений. Старалась посещать практически все мастер-классы и брала из них по максимуму информации. Помимо учебы и работы я еще познакомилась с интересными людьми и провела время в приятной компании», – поделилась с нами одна из участниц Лолита Гальт.
    03.05.2018