Встреча с представителями Германской службы академических обменов (DAAD)
    Внимание!

17-18 марта 2016 г. состоится встреча студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей ЮГУ с представителями Германской службы академических обменов (DAAD) г. Новосибирска Анной Хесс и Татьяной Молодцовой.

В программе встречи:

17.03.16
           10.00 – презентация «Учёба и научные стажировки в Германии. Стипендиальные программы DAAD для РФ» (ауд. 122, корпус  № 1);
           12.00 – Бесплатное компьютерное тестирование OnDaF по немецкому языку с последующим вручением сертификатов международного образца (ауд. 523, корпус  № 2)

18.03.16
           10.00 – семинар для преподавателей и студентов (Научная библиотека, ауд. 317);
           12.00 – просмотр фильма на немецком языке (Научная библиотека, ауд.317)

Приглашаются все желающие!
    16.03.2016