Встреча со школьниками «Что я знаю о ЮГУ?»
    22 марта доцент кафедры истории, философии и права ЮГУ Наталья Харина в рамках работы Междисциплинарного центра «Интеграция» провела классный час для старшеклассников на тему «Что я знаю о ЮГУ?».

Мероприятие прошло в средней общеобразовательной школе №1 имени Созонова Юрия Георгиевича. Ребята посмотрели ролик про ЮГУ, разобрали информационные буклеты и поговорили о специальностях и направлениях обучения в вузе. Старшеклассники узнали о возможностях  и перспективах личностного роста при обучении в нашем университете.

– Очень порадовало, что когда в ролике играл гимн Югорского госуниверситета, некоторые ребята подпевали слова припева «Скроется тьма, да будет свет! Славься Югорский университет», – рассказывает Наталья Харина. – Оказалось, что все ребята знают о ЮГУ и о многих специальностях. Их братья, сестры, друзья и знакомые учатся в нашем вузе. Некоторые ребята принимали участие в университетских мероприятиях или просто их посещали. Это квартирники, Студвесна, «Рассвет Победы» и занятия в языковом центре CLEVER.

Наталья Харина