RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Выпускники снова зажгут на Студенческой весне
    В институте Менеджмента и экономики идет бурная подготовка к ежегодному фестивалю «Студенческая весна – 2014».

    Студенты ежедневно собираются на репетициях и тщательно отрабатывают программу, подготовленную для фестиваля.

    На этот раз команда ИМЭКа состоит из 19 человек, большую часть которой составляют первокурсники, которые очень активно принимают участие в культурно-массовой жизни института и университета.

    «В самом важном ежегодном культурном мероприятии ЮГУ «первакам» помогают студенты старших курсов, а также выпускники. В этом году на сцене КДЦ «Октябрь» вместе со студентами ИМЭКа выступят всеми любимые Вугар Гусейнов и Антон Оглезнев. Эти ребята, даже будучи выпускниками, всегда готовы протянуть руку помощи и поделиться опытом работы на сцене», – рассказала Виктория Шарыпова.

    Напомним, что благодаря Вугару и Антону, в 2012 году институт взял Гран-при «Студенческой весны» и Гран-при студенческого жюри. Ребята успешно отстаивали честь университета на окружном фестивале «Студенческая весна – 2012».

    «Также неоднократная победительница Студенческой весны Кристина Зайцева в очередной раз не смогла оставить свой институт без своего прекрасного голоса. Она вместе с ребятами будет отстаивать честь института в общей программе. Мы надеемся, что Кристина и в этот раз поможет команде подняться на высшие ступени пьедестала», – комментирует Гузель Хасанова.

    Преподаватель кафедры менеджмента Александр Портных надеется на победу института в номинации «Театр моды». «Творческая студия ИМЭК – театр нетрадиционной моды выйдет на сцену с дефиле под названием «Единство». В выступлении театра заложена интересная и глубокая идея, которую мы хотим донести до зрителя», – сказал модельер.

    Участница выступления ИМЭКа, запомнившаяся нам по Дебюту первокурсников Виктория Теплицкая надеется на то, что у команды института все получится, и они добьются поставленных перед собой целей. «ИМЭК желает всем участникам фестиваля честной, но дружеской борьбы, а самое главное получить много положительных эмоций,отлично и с удовольствием провести время!», – сказала девушка.

    Дата:
    21.03.2014
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх