Выставка трудов О. В. Горгоц
    31 августа исполняется 65 лет со дня рождения Горгоц Ольги Вениаминовны, кандидата экономических наук, доцента кафедры строительных и транспортных комплексов Института (НОЦ) технических систем и информационных технологий.

Научная библиотека поздравляет юбиляра и приглашает всех желающих посетить читальный зал "Профессорско-преподавательский" (ауд. 312), где оформлена книжная выставка трудов Ольги Вениаминовны. На выставке представлены учебно-методические пособия, монографии, статьи из сборников и журналов.

Ждем вас понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00.
    30.08.2018