Выставка научных трудов юбиляра
    5 декабря исполнилось 65 лет со дня рождения доцента кафедры экономики Сергея Яцкого Поздравляем юбиляра!

5 декабря исполнилось 65 лет со дня рождения Яцкого Сергея Александровича, кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики Института менеджмента и экономики.

Научная библиотека поздравляет юбиляра и приглашает всех желающих посетить Профессорско-преподавательский читальный зал (адм. корпус /319), где оформлена книжная выставка трудов Сергея Александровича. На выставке представлены публикации ученого: учебно-методические пособия, статьи из журналов.

Ждем вас понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00.

07.12.2015