RU
EN FR AR
Web-викторина «Люби и знай Югорский край»

Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября.

Официально праздник был утвержден в 1979 году Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации. За короткое время он получил широкую популярность во многих странах мира. Всемирный день туризма призван привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению.

 В преддверии праздника, Научная библиотека приглашает вас принять участие в web-викторине «Люби и знай Югорский край».

Цели и задачи викторины:

     -   привлечение внимания студенческой молодежи к истории своей малой   

родины и страны, к народным традициям;

      -  способствовать повышению мотивации молодежи к туристско-краеведческой, познавательной и исследовательской деятельности;

    -    повышение интереса и уважения к историческому и культурному прошлому Югры;

      -  развитие познавательной активности, расширение кругозора обучающихся.

 Викторина проводится в сроки с 16 по 30 сентября 2019 года.

Вопросы

Дата:
20.09.2019
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх