2 апреля 2015 года

2 апреля 2015 года состоится XV ежегодная научно-практическая студенческая конференция Института менеджмента и экономики ЮГУ.

Пленарное заседание в 10:00, 6/338 аудитория.

НАЗВАНИЕ И РУКОВОДИТЕЛИ СЕКЦИЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция №1

«Региональная экономика: реалии и перспективы», руководитель секции: Богомолова Л.Л., к.э.н., профессор, (корпус 6/401).

Секция №2

«Экономика организации и статистики», руководитель секции: Родь Ю.С., к.э.н., доцент, (6/407).

Секция №3

«Банковское дело», руководитель секции: Раздроков Е.Н., к.э.н., доцент, зав. кафедрой финансов и банковского дела, (6/426).

Секция №4

«Финансы и финансовый менеджмент», руководитель секции: Папулова Т.Н., ст.преподаватель, (6/409).

Секция №5

«Сервис и туризм», руководитель секции; Есипова С.А., к.г.н., доцент, (6/302).

Секция №6

«Современные проблемы бухгалтерского учета», руководитель секции: Костина О.В., к.э.н., доцент, (6/405).

Секция№7

«Страхование», руководитель секции: Апаликов А.Н., начальник планово-экономического отдела ЮГУ, (6/403).

Секция №8

«Государственное и муниципальное управление», руководитель секции: Брагина Е.М., к.и.н., доцент, (6/406).

Секция №9

«Прикладные аспекты налогообложения», руководитель секции: Солодовникова У.Н., доцент кафедры, (6/121).

Секция №10

«Актуальные проблемы современной экономики России», руководитель секции: Яцкий С.А., к.э.н., доцент, (6/301)

Секция №11

«Менеджмент организаций», руководитель секции: Хромцова Л.С., к.э.н., доцент, зав. кафедрой Менеджмента, (6/402)