Юные падаваны, ждем вас в Киноцентре!
    АУ «Югорский кинопрокат» приглашает всех студентов и преподавателей вузов и ссузов Ханты-Мансийска на долгожданную премьеру продолжения космической саги «Звездные войны» - «Пробуждение силы».

В первой части новой трилогии будет суждено родиться новым спасителям Галактики, которым с помощью героев времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей – вновь предстоит бороться с вселенским злом.

Поклонники легендарной фантастической саги должны по достоинству оценить сиквел, поскольку авторы фильма постарались воссоздать в фильме атмосферу, царившую в оригинальной трилогии. Продолжение наверняка понравится и непосвященному в перипетии первых шести эпизодов зрителю, поскольку «Пробуждение силы» повествует о новых героях «далекой-далекой Галактики» и новых вызовах, с которыми им предстоит столкнуться. К тому же, «Звездные войны» с момента выхода первой картины стал неким «локомотивом» развития всей киноиндустрии, поражая любителей кино и критиков масштабными декорациями и спецэффектами, опережающими свое время.

Мы рады Вам сообщить, что вместе с выходом сиквела «Звездных войн» в Киноцентре стартует АКЦИЯ «ДЕНЬ СТУДЕНТА»! Каждую СРЕДУ для всех студентов Ханты-Мансийска стоимость любого сеанса будет составлять 100 рублей. Внимание! Для получения скидки необходимо предъявить студенческий билет.

Киноцентр АУ «Югорский кинопрокат» расположен по адресу: ул. Лопарева, 4.  Кинотеатр имеет два зала– «CinemaProfi» и «CinemaLux». Их киноаппаратные оснащены современной системой звуковоспроизведения DolbyDigital, воспроизводящими устройствами известных брендов «Barco», «Kinoton», «Ernemann» с возможностью показа кино в традиционном формате, а также популярном сегодня 3D. Мощный акустический звук и мягкие комфортабельные кресла позволяют зрителям в полной мере насладиться впечатлением от увиденного фильма.

Получить дополнительную информацию и забронировать билеты можно по телефону 8 (3467) 32-14-22. А чтобы быть в курсе последних новостей в мире кино, акциях «Югорского кинопроката» и получения всевозможной «халявы»,заходите на наш сайт –  kinocentr86.ru, подписывайтесь на новости наших аккаунтов всоцсетях:ВКонтакте (ссылка: http://vk.com/kinoprokat86).

Да пребудет с вами СИЛА!
    21.12.2015