Югра литературная
    с 26 ноября по 10 декабря Уважаемые читатели Научной библиотеки и гости нашего сайта.

Приглашаем принять участие в виртуальной викторине «Югра литературная», приуроченной к Году литературы.

Сроки проведения викторины: с 26 ноября по 10 декабря 2015 года.

Цели викторины:
    • формирование у студенческой молодежи гражданского сознания, развитие чувства гордости за свой край и свою страну;
    • продвижение произведений художественной литературы писателей Югорского края среди студенческой молодежи;
    • повышение уровня эрудированности студенческой молодежи.

Подведение итогов состоится 16 декабря. Победители и участники будут отмечены дипломами и памятными сувенирами с символикой Университета.

Вопросы викторины
    27.11.2015