Юридические чтения 2015
    11 декабря 11 декабря 2015 года

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и преподавателей «ЮРИДИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ», проводится Юридическим институтом Югорского государственного университета и Студенческим научным обществом ЮИ ЮГУ

Работа конференция будет проходить по следующим секциям:
    • История государства и права
    • Теория государства и права
    • Экологическое и земельное право
    • Конституционное, административное и муниципальное право
    • Гражданское право, гражданский и арбитражный процесс
    • Уголовное право и уголовный процесс
    • Актуальные проблемы современной юридической науки и правоприменительной практики (для магистрантов и аспирантов)

Для участия в работе конференции необходимо до 8 декабря 2015 года (включительно) представить в электронном виде тезисы и заявку (приложение № 1 к Положению о порядке проведения конференции) на электронную почту: konf_ui@mail.ru Объем тезисов- до 5 страниц формат А4, шрифт Times New Roman, кегель 14 (ссылки - кегель 11), межстрочный интервал одинарный. Делается ссылка символом (*) после указания ФИО автора, в ссылке указывается ФИО научного руководителя, ученая степень, ученое звание (приложение № 2 к Положению о порядке проведения конференции).

Электронный файл с тезисами должен быть назван: «ФИО автора_тезисы», электронный файл с заявкой должен быть назван: «ФИО автора_заявка». В теме письма указывается секция, на которой планируется участие.

Процент оригинальности должен составлять 40%. Участники, доклады которых не соответствуют требованиям оригинальности, к публикации в сборнике не допускаются.

Участие в конференции очное и заочное.

Место проведения конференции: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова д. 16

Более подробную информацию можно узнать:
    На странице вконтакте - http://vk.com/club81873638

По следующим телефонам: