Запись на лекцию «Битва за Москву»
    Уважаемые студенты Югорского государственного университета, приглашаем Вас принять участие в открытой лекции «Битва за Москву» на базе МБУ ДО «Патриот», раскрывающей события одного из Дней Воинской славы России в календаре Великой Отечественной войны.
        Отдел по воспитательной работе студенческого центра набирает группу желающих посетить данное мероприятие, заявку о бронировании места Вы можете направить по электронному адресу: ovr_7@mail.ru или в социальной сети «ВКонтакте» в группу «Отдел по воспитательной работе ЮГУ» не позднее 21 апреля 2017 г. По мере комплектования группы дополнительно сообщим о дате и времени проведения лекции.

Отдел по воспитательной работе
    05.04.2017