Заседание клуба «Финансист»
    27 ноября с 13:00 в 407 аудитории 4 корпуса состоится заседание клуба «Финансист»
    Повестка заседания: участие в открытой дискуссии (дистанционно), организованной Ассоциацией российских банков https://arb.ru/b2b/calendar/otkrytaya_diskussiya_arb_dolgovaya_nagruzka_fizicheskikh_lits-10337970/
    Тема открытой дискуссии – «Долговая нагрузка физических лиц».
    Спикерами дискуссии станут:
    Игорь Дивинский, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по финансовому рынку;
    Елизавета Данилова, директор Департамента финансовой стабильности Банка России;
    Алексей Волков, директор по маркетингу Национального бюро кредитных историй;
    Павел Медведев, д.э.н, профессор, финансовый омбудсмен АРБ, советник президента АРБ;
    Максим Марков, к.э.н., доцент кафедры "Финансовые рынки" Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
    Ведет дискуссию президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян. Соведущий мероприятия – ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова Виктор Гришин.