Зажги свечу в окне
    22 июня состоится общероссийская патриотическая акция #Зажги_свечу_в_окне 22 июня состоится общероссийская патриотическая акция #Зажги_свечу_в_окне
    22 июня 2016 года – особая дата: ровно 75 лет назад началась Великая Отечественная война, которая потребовала нечеловеческого мужества и отваги от всего народа, вставшего в едином порыве на защиту своего Отечества.
    Пусть каждый из нас 22 июня ровно в 4 утра встанет у своего окна и зажжет свою свечу в память обо всех, кто не жалел своих сил и своей жизни ради того, чтобы сегодня жили и были счастливы мы – внуки и правнуки. Пусть эти крохотные огоньки сольются светом предутренних звезд и озарят землю нашей страны, где умеют помнить и любить!
    В каждой семье помнят своих родных, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны , трудившихся в тылу и предпринявших героические усилия для того, чтобы восторжествовал победный май 1945 года.
    Глубокое патриотическое чувство причастности к трагическому и героическому прошлому по прежнему сильно в нашем Отечестве. Герои Великой Отечественной войны и сегодня являются для общества мерилом высоких моральных качеств.
    21.06.2016