Зелёная видеотека
    4 июня, в 10.15 часов, в Научной библиотеке (ауд. № 317) состоится  презентация эколого-просветительского проекта «Зелёная видеотека», в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
    Уважаемы сотрудники и студенты ЮГУ!
    4 июня, в 10.15 часов, в Научной библиотеке состоится презентация эколого-просветительского проекта «Зелёная видеотека», организованного Красноярской региональной общественной молодёжной экологической организацией «Зелёный кошелёк». Встреча проходит в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
    Приглашаем всех желающих в читальный зал периодических изданий (ауд. № 317).
    02.06.2014