Знакомимся с Уставом
    Общественной организации «Объединенный профсоюз работников Югорского государственного университета»

Уважаемые руководители структурных подразделений!

Еще раз прошу ознакомить коллективы вверенных Вам структурных подразделений с проектом устава, анкетой и образцом заявления.

До 1 июля 2015 года прошу сообщить по электронному адресу Baksheeva.Marina@yandex.ruо количестве сотрудников, написавших заявление.

Анкеты и заявления можно оставить у секретаря в приемной проректора по социальной и административно-хозяйственной работе Т.А. Дятловой.Спасибо.

С уважением М.Г. Бакшеева.

Проект Устава

15.06.2015