Акселератор бизнес-проектов для студентов

ПАО «Сбербанк» реализует акселерационную программу по развитию предпринимательских талантов обучающихся и научных сотрудников образовательных организаций высшего образования.

В Студенческом акселераторе могут принять участие студенты, аспиранты, научные сотрудники и преподаватели.

На базе Студенческого акселератора Сбербанком был разработан спектр программ, отвечающих персональным запросам ООВО по развитию технологического предпринимательства у обучающихся.

В основе программ лежит синергия лучших практик по технологическому предпринимательству.

Помимо базового курса, студентам доступны дополнительные треки с отраслевым уклоном: искусственный интеллект, технологии для метавселенной, технологии в медицине и другие.

Формат акселератора предполагает самостоятельную и командную работу под руководством опытного наставника-предпринимателя.

Прием заявок для участия в Студенческом акселераторе открыт до 1 ноября 2023 года и доступен по ссылке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»