Арт-кластер «Таврида» приглашает студентов ЮГУ к участию в проектах

Фестиваль креативных лидеров разных видов искусства «Таврида.АРТ» состоится с 15 по 19 августа в Крыму. 4000 участников со всей страны соберутся на одной площадке для творческого самовыражения и поиска единомышленников. Мероприятие будет посвящено открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения.

Стать участниками фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет – молодые деятели культуры и искусства, студенты, аспиранты, преподаватели, специалист, сотрудники и руководители профильных организаций. Регистрация уже открыта на сайте tavrida.art.

На площадке Фестиваля пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, победители которого получат до 1 500 000 рублей на реализацию собственных проектов.

Контактное лицо:

Ильичева Мария Сергеевна, руководитель департамента сопровождения целевых аудиторий АНО «ЦРКИ», тел.: +7 (495) 668-80-01 (доб. 400, 401), адрес электронной почты: ilicheva@crki.art.

Отметим, реализует фестиваль АНО «Центр развития культурных инициатив» в рамках реализации федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.