Банк «Открытие» приглашает за сибирским здоровьем
    В этом году, 27 июля 2022 года, Филиал Западно-Сибирский ПАС Банка «ФК Открытие» (экс. Ханты-Мансийский банк) празднует 30-летний юбилей!

30 июля в 11:00 на территории окружного стадиона «Югра-Атлетикс» (г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, д. 9) состоится спортивный праздник «Сибирское здоровье», приуроченный к 30-летию со дня образования экс-ХантыМансийского банка.

Торжественное открытие и парад команд-участниц состоится в 11:00 час., торжественное закрытие в 15:00 час.

В рамках спортивного праздника «Сибирское здоровье» планируется ряд увлекательных спортивных турниров, победителей которых традиционно ждут заслуженные награды, ценные призы и подарки
    от Банка.

Для участия в командных соревнованиях (легкоатлетическая эстафета, минифутбол, стритбол) просим Вас направить в адрес Банка подписанные заявки на участие в каждом виде спорта на электронный адрес: AZarubin@open.ru.

По вопросам участия просим обращаться к Зарубину Андрею по тел. 8-950-500-62-13
    15.07.2022