Благотворительная акция "Книги - Донбасса"
    Югорский государственный университет приглашает присоединиться к благотворительной акции «Книги - Донбассу».

Акция проводится во всех муниципалитетах Югры и направлена на сбор книг на русском языке для последующей их отправки в Луганскую, Донецкую Народные Республики и освобождённые территории.

Все желающие могут принести книги – художественная и детская литература 2018-2021 гг. выпуска - в Научную библиотеку ЮГУ.

Сбор продлится до 29 августа.
    30 августа собранные книги будут переданы в Государственную библиотеку Югры для дальнейшей транспортировки.

Книги принимаются по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, адм. корп., 3 этаж, каб. 338.

Режим работы библиотеки: пн - 09:00–18:00, вт-пт – 09:00–17:00, сб, вс – выходные, обед с 13:00 до 14:00.

Контактное лицо: директор Научной библиотеки ЮГУ Кузнецова Ирина Егоровна, (3467) 377-000 (доб.218), I_kuznecova@ugrasu.ru.
    24.08.2022