Буткемп по искусственному интеллекту «Цифровой кентавр 2.0»
    В начале июня стартует «Цифровой кентавр 2.0» — это бесплатный онлайн-интенсив по искусственному интеллекту от специалистов-практиков. Он будет интересен тем, кто хочет освоить программирование и/или начать разбираться в ИИ.

Что вы получите как участник?
    Лекции от профи, изучение основ, настоящую практику в программировании, хороший старт в ИИ и возможность пообщаться со специалистами сферы.

Курс будет разбит на три уровня:
    • со 2 июня по 18 июня, Junior для тех, у кого нет опыта в программировании;
    • c 24 июня по 10 июля, Middle для тех, кто уже умеет программировать на Python и хочет освоить концепции машинного обучения;
    • с 15 июля по 1 августа, Senior для тех, хочет заниматься обучением нейронных сетей и попрактиковаться в обработке естественного языка.
    А закрепить знания можно будет на хакатоне по машинному обучению SCIENCEHack с 15 июля по 8 августа. Участвовать в нём могут все желающие до 18 лет, а лучшие конкурсанты получат денежные призы.

Призовой фонд — 500 000 рублей.

Для ответов на организационные вопросы: