Четвёртый сезон Международной премии «Экология – дело каждого»
    Стартовал 4-й сезон Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

Премия проводится в целях реализации Указа Президента РФ «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года». Жюри возглавляет заместитель Председателя Правительства РФ В.В. Абрамченко. Премия проводится ежегодно и вовлекает детей, молодёжь и взрослых в экологическую повестку, поощряет их активность в борьбе за чистую планету. В Международной премии Росприроднадзора могут участвовать все: малыши, школьники, студенты, волонтеры, педагоги, родители — все неравнодушные жители планеты!

Победителей и призёров ждут планшеты, смартфоны, путёвки на Чёрное море, а ещё дополнительные баллы к ЕГЭ для поступления в 20 вузов страны.

Приём заявок закончится 1 апреля! Организаторы ждут работы от всех, кто не равнодушен к проблемам экологии и готов помогать природе. Подробная информация на сайте премии экологияделокаждого.рф

Добавим, что премия проводится ежегодно и вовлекает детей, молодёжь и взрослых в экологическую повестку, поощряет их активность в борьбе за чистую планету. С начала реализации проекта поступили заявки из 70 стран, количество работ превысило 130 тысяч.