Дни научного кино ФАНК в Югорском университете с 6 по 9 декабря!
    Югорский государственный университет приглашает студентов и сотрудников присоединиться к просмотру научного кино!

Показ будет проходить каждый день в 12:00 в 113 аудитории 1 корпуса по следующему графику:

6 декабря - Системная ошибка/System error
    7 декабря - IHuman
    8 декабря - Повсюду свет/All light everywhere
    9 декабря - Мозг/The brain

Вы сами можете выбрать интересующий фильм на официальном сайте ФАНК

Или зарегистрироваться на Timepad и получить на почту ссылку на просмотр фильма!

Дни научного кино ФАНК — это бесплатные показы документального кино о науке и технологиях в разных городах России.

Проект существует благодаря организатору — Фестивалю актуального научного кино ФАНК
    И входит в официальный перечень мероприятий Года науки и технологии (2021).
    Партнёры проекта: Посольство Австрии, Австрийский культурный форум, Посольство Швейцарии, Государственный секретариат Швейцарии по образованию, научным исследованиям и инновациям, Посольство США в Москве, Американский Фонд культурного взаимодействия, Посольство Австралии, Посольство Королевства Дания в Москве и Фонд им. Ф. Эберта в России.
    Поддержку фестивалю оказывает медиагруппа «Красный квадрат».