Официальные ресурсы Года семьи
    «Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности», - В.В. Путин.

Все самое интересное о реализации мероприятий в рамках Года семьи можно найти на официальных федеральных информационных каналах Года семьи:
    На данных площадках можно найти полезную и развлекательную информацию – новости, советы, публикации о семейных конкурсах.

Отметим, Год семьи в России был объявлен 22 ноября 2023 года Президентом страны В.В. Путиным. В этот год особое внимание будет уделено сохранению и защите традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка.