Формирование заказа на учебную литературу на 2016 год
    в НБ ауд. 303, гл. корпуса Уважаемые преподаватели!

Напоминаем о том, что идет формирование заказа на учебную литературу на 2016 год. Для того, чтобы включить в заказ литературу, нужную для обеспечения учебного процесса, необходимо принести заявку в отдел формирования фондов и каталогизации документов (ауд. 303, гл. корпуса). Заявка должна быть подписана заведующим кафедрой.

Правила оформления заявки и бланк заявки можно посмотреть здесь:
    Также сообщаем, что с 1 сентября начинается подписка на периодические издания на первое полугодие 2016 года. Просим вас оформить заявки на необходимые издания.

Правила оформления заявки и бланк заявки можно посмотреть здесь:
    01.09.2015