Грантовый конкурс Росмолодежи в рамках международного форума «Евразия Global»

Открылась регистрация на грантовый конкурс, который пройдёт на международном молодёжном форуме «Евразия Global».

«Евразия Global» — платформа для конструктивного общения молодёжи различных стран и обсуждения видения будущего с опорой на традиции и принцип суверенного равенства государств.

Претендовать на грант могут граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет, которые являются подтвержденными участниками форума (дата окончания регистрации на форум – 15 июля 2024 года).

Поддерживаются проекты по различным темам: молодёжные творческие студии и театры, профориентационные инициативы для школьников, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, разработка туристических справочников и маршрутов, подкастов, онлайн-шоу и другое.

Подать заявку необходимо до 19 сентября 2024 года.

С подробной информацией и конкурсной документацией можно здесь, после регистрации на форум по ссылке.