I Молодёжный процессуальный форум «Макротренды процессуального права: приватизация, цифровизация, гармонизация»

Факультет права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» приглашает студентов ЮГУ принять участие в I Международном молодежном процессуальном форуме «Макротренды процессуального права: приватизация, цифровизация, гармонизация», который пройдет 11-12 марта 2022 года в гибридном формате.

Дискуссионные площадки предполагают участие как очно, так и посредством видеоконференцсвязи.

Цель мероприятия – выработка подходов к решению актуальных проблем процессуального права и системы разрешения споров, в целом.

Программой Форума предусмотрены форсайт-сессия, профильные треки, в ходе которых выступят студенты и молодые ученые до 30 лет. Также запланировано проведение в субботу, 12 марта, Юстициарного лектория о проблемах осуществления правосудия, спикерами которого станут ведущие российские и зарубежные эксперты, практикующие юристы.

Желающим принять участие предварительно необходимо пройти регистрацию.