Идёт набор слушателей в Школу социального предпринимательства

В Школу социального предпринимательства идет набор слушателей. Пройти обучение в Школе могут начинающие и действующие предприниматели, представители некоммерческого сектора, а также все желающие реализовать свою социальную идею.

Участники Школы приобретут качественные знания, необходимые для разработки и дальнейшей реализации устойчивого и востребованного социального проекта.

В течение двух месяцев сертифицированные бизнес-тренеры расскажут доступным языком об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, особенностях налогового законодательства, формировании маркетинговой стратегии.

Все разработанные в Школе социальные проекты, получат дальнейшее сопровождение в виде консультаций, информационной и образовательной поддержки.

Занятия пройдут с 22 октября по 18 декабря 2021 года в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Когалыме, Нягани. Для слушателей из других муниципальных образований будет организован дистанционный курс.

Прием заявок до 22 октября на сайте шсп86.рф.