II Международная научно-практическая конференция Центра развития компетенций Западно-Сибирского межрегионального НОЦ мирового уровня «Наука. Лидерство. Общество – 2050»
    Сотрудники Югорского государственного университета примут участие во второй Международной научно-практической конференции Центра развития компетенций Западно-Сибирского межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня «Наука. Лидерство. Общество – 2050» «Science. Leadership. Society – 2050» «SLS2050».

Мероприятие пройдет в рамках обсуждения перспективных вопросов развития человечества в условиях меняющегося мира, экзистенциальных угроз – изменения климата, социальных катастроф, драматичных потрясений в области биобезопасности и роли науки в борьбе с этими угрозами.

Традиционно важной частью конференции станут выступления с открытыми лекциями ученых мирового уровня, круглые столы с представителями науки, власти, бизнеса и общественности, а также встречи представителей центров развития компетенций сети НОЦ и других институтов развития о подходах, практиках и вызовах в работе с человеческим капиталом в сфере исследования и разработок.

С программой Конференции можно ознакомиться на сайте