III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ

Стартовал III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант».

«E-ДИКТАНТ» — это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ.

Диктант проводится уже в третий раз и собирает десятки тысяч неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить знания и навыки в этой области, но и подсказать, как грамотно потреблять энергетические ресурсы, экономить семейный бюджет и заботиться об экологии.

Диктант проходит с 20 октября по 10 декабря в онлайн-формате на сайте energidict.ru.

Помимо решения задач участники могут познакомиться с серией видеоматериалов с участием экспертов в области энергоэффективных технологий и принять участие в конкурсе на лучшую акцию энергосбережения.

По результатам более 100 человек станут победителями, которые получат дипломы и ценные призы.

Отметим, организатором мероприятия является Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего».

Контакты организационного комитета: тел.: +7 (495)055-06-95, e-mail: info@energidict.ru.

Подробности читайте в Положении.

Вложенные файлы