Интернет-олимпиада по теме «Сервис и туризм»

9 декабря состоится интернет-олимпиада по теме «Сервис и туризм». Организатором выступает Высшая экологическая школа Югорского государственного университета в дистанционном режиме.

Предметом олимпиады являются задания по географии туризма России, страноведению, основам туризма, разработанные профессорско-преподавательским составом Высшей экологической школы Университета.

Обучающимся учреждений среднего профессионального образование представится возможность пройти тест, состоящий из 40 заданий. Время для прохождения будет составлять 1 час.

Информация об олимпиаде и порядке участия в ней, а также об итогах и победителях олимпиады является открытой, публикуется в сети Интернет - на сайте «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ» и на сайте Университета в разделе «Новости»

Порядок проведения олимпиады

1 этап. Сроки: «15» ноября 2023 г. - «08» декабря 2023 г.

Регистрация на «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ» (https:// academia.ugrasu.ru/). Проведение консультаций для участников по организационным вопросам в режиме отложенного времени на форуме сайта «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ».

2 этап. Сроки: «09» декабря 2023 г. с 12.00 до 13.00 местного времени.

Выполнение участниками предложенных олимпиадных заданий и размещение их на странице олимпиады сайта «Система довузовской подготовки ФГБОУ ВО ЮГУ».

3 этап. Сроки: «09» декабря 2023 г. - «14» декабря 2023 г.

Работа Оргкомитета по подведению итогов и определению победителей. Размещение информации об итогах олимпиады на странице олимпиады на сайте «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ».

4 этап. Сроки: «14» декабря 2023 г. - «17» декабря 2023 г.

Размещение электронных сертификатов в личных кабинетах участников на сайте «Система довузовской подготовки ФГБОУ ВО ЮГУ».

Апелляция по итогам олимпиады не предусмотрена.