IV Региональная интернет-олимпиада ЮГУ «Безопасность жизнедеятельности»
    Политехническая школа ЮГУ дистанционно проводит олимпиаду «Безопасность жизнедеятельности». Принять участие в ней могут школьников всех параллелей (10-11 класс) и обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования. Для участников разработан один тест, состоящий из 45 заданий по разделам «Безопасность жизнедеятельности», на выполнение которого отводится 1 час.

Задачи олимпиады:
    - выявление и поддержка талантливой молодежи;
    - приобретение знаний, необходимых для поступления в вуз, повышение
    мотивации к изучению предметной области «Безопасность
    жизнедеятельности»;
    - создание условий для поступления в Югорский государственный
    университет с учетом индивидуальных достижений за участие и (или)
    результаты участия в данном конкурсе (по первому приоритету).

Индивидуальные достижения участников олимпиады учитываются при приёме на обучение в ЮГУ в 2023-2024 году (по первому приоритету):
    - 1 место: 6 баллов;
    - 2 место: 5 баллов;
    - 3 место: 4 балла;
    - участникам: 2 балла.

Указанные баллы начисляются поступающему, предоставившему документ (оригинал или копию сертификата), подтверждающий получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму баллов.

Программа интернет-олимпиады ЮГУ:

• Регистрация участников на портале academia.ugrasu.ru: 16.02.2023-28.02.2023
    • Проведение олимпиады на портале academia.ugrasu.ru: 28.02.2023 с 12.00 до 13.00 местного времени
    • Подведение итогов олимпиады: 01.03.2023-02.03.2023
    • Размещение электронных сертификатов участников: 03.03.2023-07.03.2023

Участие в олимпиаде добровольное и бесплатное.