IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Взгляд молодых ученых на современность»

«Югорский государственный университет»

Институт менеджмента и экономики

IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

«ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ НА СОВРЕМЕННОСТЬ»

«23» ноября 2017г., г. Ханты-Мансийск

Информационное письмо!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Взгляд молодых ученых на современность», которая пройдет «23» ноября 2017 года в Югорском государственном университете на базе Института менеджмента и экономики
    (г. Ханты-Мансийск). В конференции могут принять участие студенты всех форм обучения, обучающиеся в российских и зарубежных ВУЗах, для иногородних студентов предусмотрен заочный формат участия. Каждый автор может предоставить не более одной статьи на конференцию. Все присланные работы проверяются системой «АнтиПлагиат» (необходимый минимум авторского текста 60%). Работы авторов, не имеющие научных руководителей, рассматриваться не будут. Статьи публикуются в авторской редакции. Работы не соответствующие требованиям к оформлению не принимаются к публикации. Участникам конференции будет разослан сборник материалов конференции в электронном виде.

Рабочими языками конференции являются русский и английский.

Участие в конференции бесплатное!

Форма участия в конференции: устный доклад с публикацией научной статьи (очное участие), публикация статьи без выступления (заочное участие).

Окончание приема документов: 23:00 по МСК «10» ноября 2017 года.

Секции конференции:

Секция № 1. Экономические и социальные факторы развития народного хозяйства.

Секция № 2. Экономическая безопасность.

Секция № 3. Наука управления в XXI веке.

Секция № 4. Туризм как фактор регионального развития.

Контактная информация:

Электронный адрес: conf.vmy@yandex.ru

Для участия в конференции необходимо направить на электронный адрес организационного комитета следующие документы:

1. Заявку, оформленную в соответствии с Приложением А, также в теме письма необходимо указать желаемую секцию и ФИО автора.

2. Статью в соответствии с Приложением Б, ранее не опубликованного доклада.

Ждем Вашего участия, до встречи!

С уважением, организационный комитет
    IV Всероссийской научно-практической конференции
    с международным участием «Взгляд молодых ученых на современность»

Требования к оформлению статей:

Документ должен быть выполнен в формате MS Word, формат страницы А4, ориентация – книжная. Объем статей: от 4 до 7 страниц текста и список литературы. Шрифт Times New Roman, кегль 14, междустрочный интервал 1, выравнивание по ширине, отступ 1 см. Поля: верхнее и нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое 1,5 см.

Статья должна содержать следующую выходную информацию:

·        на новой строке – название статьи (Times New Roman 14, жирный, выравнивание по центру, без отступа, заглавные буквы);

·        на следующей строке симметрично по центру – ФИО автора (Times New Roman 14, жирный, курсив);

·        на следующей строке симметрично по центру – полное название университета (Times New Roman 14, курсив);

·        на следующей строке симметрично по центру – электронная почта автора (Times New Roman 14, курсив);

·        на следующей строке симметрично по центру – ФИО научного руководителя, ученая степень (звание) (Times New Roman 14, курсив);

·        Таблицы должны иметь название, идущее перед таблицей, выровненное по левому краю и оформленное соответствующим образом (Таблица 1. Название таблицы);

·        Рисунки должны иметь название, идущее после рисунка, выровненное по центру и оформленное соответствующим образом (Рисунок 1. Название рисунка);

·        В конце статьи ставится знак охраны авторского права, фамилия и инициалы автора, год публикации (выравнивание по правому краю).

В тексте статьи должны присутствовать ссылки на все источники из списка литературы. Ссылки в тексте статьи оформляются в соответствии с требованиями ГОСТ (а) Р 7.0.5-2008 в виде [n] (электронный источник) и [n, стр. m] (печатное издание), где n – номера источников в списке литературы, а m – номер страницы в издании.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ
    НЕСУТ АВТОРЫ И ИХ НАУЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!!