RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    IX региональная научно-практическая конференция «Математика и информатика – предметы формирования основ логического мышления»
    2 декабря 2021 года на базе Югорского государственного университета в смешанном формате состоится IX региональная научно-практическая конференция «Математика и информатика – предметы формирования основ логического мышления».

    Цель конференции – содействие гармоничному сочетанию образовательных процессов в средних школах с получением высшего образования по направлениям подготовки в интересах Югры и объединение учителей школ и преподавателей вузов в единое региональное культурно-образовательное просветительское сообщество.

    Направления работы конференции
    Секция 1. Обучение математике в современных условиях: проблемы и перспективы.
    Секция 2. Инновационные модели преподавания информатики.
    Секция 3. Информационные технологии в современном мире

    Для участия в конференции необходимо заполнить и выслать по электронной почте заявку и тезисы доклада, набранные в текстовом редакторе Microsoft Word.

    Требования к работе:
    Объем и формат тезисов: до 2 страниц; шрифт Times New Roman Сyr, кегль 14-й, межстрочный интервал 1; имя файла должно соответствовать фамилии автора.

    Заявку и тезисы доклада следует представить до 30.11.2021г. в оргкомитет по адресу: ssp@ugrasu.ru.

    Подробная информация на сайте



    Дата:
    17.11.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх