Кейс-чемпионат «#Я_НЕФТЯНИК»

С 27 по 29 марта Югорский государственный университет проведет для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных школ интеллектуальный конкурс – Кейс-чемпионат «#Я_НЕФТЯНИК».

Кейс-чемпионат будет проводиться с целью содействия профессиональной ориентации школьников, создания условий для развития талантливой молодежи с высокой мотивацией к обучению в вузе.

Кейс чемпионата запланирован в два этапа: заочный (отборочный) и очный (финальный).

Для проведения заочного этапа кейс-чемпионата будет использоваться сайт «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ». Очный (финальный) этап состоится на базе ЮГУ. Участие командное (не менее 5 человек в команде). В состав команды могут входить обучающиеся из разных классов и общеобразовательных учреждений.

Всем членам команды необходимо пройти предварительную индивидуальную регистрацию на сайте.

Информация о кейс-чемпионате и порядке участия в нем, а также об итогах и победителях кейс-чемпионата является открытой, публикуется в сети Интернет - на сайте.

Задание для решения отборочного кейса и необходимые методические материалы к нему будут опубликованы на сайте.

Этапы конкурса:

• 1 этап. Сроки: 10-23 марта. – Проведение заочного этапа чемпионата. Отбор финалистов-участников очного этапа чемпионата. Выполнение участниками предложенных заданий.

• 2 этап. Сроки: 27-29 марта. – Проведение очного этапа чемпионата. Определение победителей, профориентационных мероприятий.