Конкурс эссе «Точный расчёт»
    Югорский государственный университет объявляет Открытый интеллектуально-творческий конкурс эссе по направлению цифровая экономика «Точный расчёт» в 2022–2023 учебном году.

Основные задачами конкурса являются:
    - выявление и поддержка талантливой молодежи;
    - повышение интереса к будущей профессиональной деятельности и ее социальной значимости, содействие в профессиональной ориентации;
    - создание условий для поступления в магистратуру ЮГУ по направлениям «Экономика» и ГМУ с учетом индивидуальных достижений за участие и (или) результаты участия в данном конкурсе.

Конкурс ориентирован на поиск талантливых студентов с блестящими знаниями и эрудицией в проблемах и инструментах государственного и муниципального управления, цифровой экономике, ESG-трансформации, лин-технологиях, повышении производительности труда, декарбонизации экономики, а также обучающихся, обладающих высоким уровнем подготовленности к решению профессиональных задач в обозначенных областях, в том числе нестандартных.

Этапы конкурса:
    1. Регистрация участников конкурса эссе на сайте academia.ugrasu.ru - с 14 февраля по 20 марта до 17:00 (время местное)
    2. Проведение конкурса эссе: прием конкурсных материалов - до 20 марта (включительно)
    3. Рассмотрение конкурсных работ жюри и определение победителей - с 21 марта по 27 марта
    Конкурсные работы рассмотрит Высшая школа цифровой экономики ЮГУ.

Контактные лица:

Бекбергенева Дина Евгеньевна - руководитель Высшей школы цифровой экономики, +7 (3467) 377000 (доб. 278), d_bekbergeneva@ugrasu.ru

Ладыженская Татьяна Петровна - руководитель образовательной программы 38.04.04 ГМУ (магистратура), +7 (3467) 377-000 (доб. 582), t_ladygenskaya@ugrasu.ru

Коростелева Виктория Викторовна - руководитель образовательной программы 38.04.01 «Экономика» (магистратура), +7(3467)377-000 (доб. 469), v_korosteleva@ugrasu.ru

Паненко Анна Ивановна - старший преподаватель Высшей школы, a_panenko@ugrasu.ru

Григорьева Екатерина Евгеньевна - специалист Высшей школы, +7 (3466) 377000 (доб. 339), e_grigoreva@ugrasu.ru

Вложенные файлы