Конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты»

Стартовал Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».

К участию приглашаются физические и юридические лица Российской Федерации, представившие конкурсные работы не позднее 1 октября 2023 года в номинациях:

• Лучший сайт/IT-контент

• Лучшее мобильное приложение по правовому просвещению

• Лучшая интерактивная обучающая программа на тему «Права человека, формы и методы их защиты» для образовательных организаций

• Лучшая визуализация права (инфографика)

• Лучший видеоролик о правах человека

• Лучшая электронная библиотека материалов на правовую тематику.

Отметим, конкурс проводится Департаментом пространственного развития и архитектуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях содействия формированию правовой культуры населения, вовлечения молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиска новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе.

Подробную информацию смотрите в Положении конкурса.

Вложенные файлы