Конкурс научных работ по направлению выявления и поддержки одаренных детей в области спорта

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва» в период с 06 февраля по 27 апреля проводит Всероссийский конкурс научных работ в области физической культуры, спорта, медицины и психологии по направлению выявления и поддержки одаренных детей в области спорта.

Участниками могут стать студенты училищ олимпийского резерва Российской Федерации, представители профессионально-педагогического и физкультурно-спортивного сообщества.

Конкурс будет проводиться по номинациям:

• Медико-биологическое сопровождение одаренных детей в области спорта.

• Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей в области спорта.

• Теоретико-методологические основы выявления и поддержки спортивной одаренности.

Для участия в Конкурсе в качестве участника или члена Экспертного совета необходимо в срок до 16 февраля направить заявку на e-mail: vodvos@ugrakor.ru.

Все участники Конкурса получат электронные сертификаты, победители и лауреаты – дипломы первой, второй и третьей степени, а также ценные призы. Также победители получат возможность принять участие во Всероссийском форуме училищ олимпийского резерва, который состоится в городе Ханты-Мансийске в сентябре 2023 года.

Информация о Конкурсе размещена на сайте и в социальных сетях Колледжа: https://www.ugrakor.ru, https://vk.com/ugrakor2020.

Отметим, что участие в Конкурсе бесплатное.

Подробнее об этом смотрите в Положении.

Вложенные файлы