RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Краудсорсинговый проект «Слово молодым!» ждёт твоих идей
    Если ты молод и у тебя есть идеи - выскажи их! Возможно именно твою инициативу включат в План по развитию молодёжной политики в Югре.

    Предложения принимают на крауд-площадке портала «Открытый регион – Югра». Здесь участники могут предлагать идеи, обсуждать и совместно дорабатывать их и создавать новые тренды молодёжной политики. 

    Проект включает три направления: 

    • «Хочу поддержку» (предложения по поддержке молодых семей, содействие решению жилищных проблем молодежи, поддержке предпринимательской деятельности, работе с одаренными молодыми людьми и прочее); 
    • «Я всё могу» (предложения по поддержке инициатив молодёжи, деятельности молодёжных общественных объединений, содействие волонтёрам, международное и межрегиональное сотрудничество в сфере молодёжной политики); 
    • «Что хочу, то и делаю» (предложения по организации досуга, оздоровления молодёжи, создание условий для занятий спортом, содействие образованию молодежи, научной деятельности, развитие института наставничества, поддержке деятельности творческих молодых людей). 

    Успевай до 18 апреля!
    Дата:
    11.04.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх