• Университет
  • Курсы повышения квалификации на тему: "Опыт организации работы и техническое оснащение карбонового полигона"
    На базе Югорского государственного университета с 25-27 октября 2021 года состоятся курсы повышения квалификации на тему: «Опыт организации работы и техническое оснащение карбонового полигона» (на примере международного полевого стационара «Мухрино»).

В течение трех дней эксперты будут знакомить с опытом организации мониторинга парниковых газов в мире и России, методах и оборудовании для мониторинга парниковых газов, также о практике работы с индустриальными партнерами. Индустриальные партнеры расскажут об опыте взаимодействия с ВУЗом и примерами реализации проектов по мониторингу парниковых газов.

На стационаре будет продемонстрировано полевое оборудование, специалисты расскажут о некоторых особенностях обустройства Полигона и работы оборудования, а также реализуемых программах исследования.

Регистрация по ссылке
    Дата: