Мастер-класс для студентов, которым важно заинтересовать работодателя с помощью личного бренда в социальных сетях

Нижневартовский государственный университет проводит мастер-класс «Брендing» для студентов вузов и ссузов, которым важно заинтересовать работодателя с помощью личного бренда в социальных сетях.

За два дня работы участники мастер-класса получат:

• Информацию о персональном бренде и его роли при трудоустройстве.

• Анализ своих страниц в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.

• Чек-лист по изменению своей страницы.

• Консультационное сопровождение экспертов по SMM.

Мастер-класс состоится 2-3 декабря 2021 года.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно пройти регистрацию на платформе «НВГУ» до 17:00 28 ноября 2021 г.

Программа мероприятия:

• 30 ноября 2021 г. будет осуществлена рассылка дополнительной информации о координатах zoom-конференции всем зарегистрированным участникам.

• 2-3 декабря 2021 г – работа мастер-класса.

• 4 декабря 2021 г. – рассылка сертификатов участникам.

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе и присоединиться к сообществу ВКонтакте.

Контактные данные: Благинина Елена Владимировна, руководитель проекта «Брендing».

Электронная почта: elblaginina@yandex.ru.

Телефон: 8-992-357-42-57.