Марафон молодежных субкультур "Стенограффия"
    19 сентября 2015 года в 13.00 ч. в конференц-зале АУ ХМАО-Югры 19 сентября 2015 года в 13.00 ч. в конференц-зале АУ ХМАО-Югры «Творческое объединение «Культура» (ул. Гагарина, 10, 4 этаж) состоится мастер-класс на тему стрит-арта. Ведущая мастер класса-художник из г. Екатеринбурга, координатор фестиваля Анна Клец.

19 сентября 2015 года в 15.00 ч. на территории "Центра искусств для Одаренных детей Севера" состоится Марафон молодежных субкультур в рамках регионального этапа Международного фестиваля уличного искусства "Стенограффия"
    18.09.2015