C 1 сентября по 14 ноября пройдёт отборочный тур на Международный фестиваль научно-технического творчества детей и молодёжи.
- 16 регионов и более 40 ведущих предприятий.
- Более 700 участников и более 50 экспертов.
- Более 30 конкурсных задач от предприятий по 8 направлениям.
Фестиваль является ключевым мероприятием по развитию инженерного мышления среди молодёжи, а также созданию дополнительного инструмента поддержки молодых инженеров, стремящихся развиваться в ведущих отраслях промышленности.
Для участников и победителей — это шанс реализовать свои идеи, получить уникальные стажировки, участие в ведущих проектах партнёров, менторскую поддержку и попасть в федеральные реестры талантливой молодёжи!
Не упустите возможность и регистрируйтесь на
сайте.
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета
Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта
Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна
быть видимой и прямой.