Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»
    Стартовал VI Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Его организует Федеральное агентство по делам национальностей.

В фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.

Участник может представить до 5 фотографий (созданных не ранее 2016 года) в номинациях:
    • «Уникальная природа»;
    • «Лица и поколения»;
    • «Традиции большой страны»;
    • «Архитектура и скульптура»;
    • «Духовные скрепы»;
    • «Многонациональная Москва».
    В состав жюри вошли известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты.

Награждение победителей состоится в преддверии Дня народного единства на одной из популярных площадок Москвы.

Подробная информация размещена на официальном портале фотоконкурса www.rucivilization.ru.

Контактное лицо в ФАДН России – консультант отдела государственной политики в сфере социокультурной адаптации и интеграции иностранных граждан Управления анализа, прогноза и работы с иностранными гражданами Т.В. Акперов, тел. +7 (968) 792-71-36, эл. почта: akperov@fadn.gov.ru.