Международный молодежный форум «Байкал»
    С 12 по 15 августа в Иркутской области состоится международный молодежный форум «Байкал».

Международный молодежный форум «Байкал» - это площадка для самых активных и смелых! Возможность бесплатно получить шанс стать успешным специалистом. Более 100 экспертов в разных областях помогут адаптироваться в быстро меняющейся современности.

Главная тема форума в 2024 году «Цели устойчивого развития».

В этом году на форуме будут работать 4 образовательные площадки:
    • «Туризм;
    • «Предпринимательство»;
    • «Молодёжные сообщества»;
    • «Диалог культур».
    Участников ждёт насыщенная образовательная программа, внеучебные активности, знакомство с лучшими спикерами в сферах туризма, бизнеса, культуры, креативных индустрий, IT-сообщества и с лидерами молодежных объединений.

В случае успешного прохождения конкурсного отбора оплата проезда до места проведения форума и обратно осуществляется за счет средств ХМАО – Югры, оплата проживания и питания – за счет принимающей стороны.

Заявку можно подать на сайте