RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Молодёжная ярмарка вакансий: «Сделай первый шаг к своей карьере!»
    11 мая в Ханты-Мансийске пройдёт «Молодежная ярмарка вакансий». Инициатором ярмарки выступил Югорский государственный университет. ЮГУ проводит мероприятие совместно с Департаментом труда и занятости населения Югры и Администрацией города Ханты-Мансийска.

    В прошлом году масштабное рекрутинговое событие объединило около 50 работодателей, которые искали в свои ряды молодых сотрудников. Ярмарку посетили более 300 человек - это студенты ЮГУ, Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа, Тюменского индустриального университета, а также молодёжь окружной столицы. Соискатели отмечали, что ярмарка очень нужная, ведь о многих работодателях узнали именно здесь. Участникам также понравилось, что есть альтернатива, много вариантов, из которых можно выбрать. Не упусти шанс в этом году - пройди собеседование и найди работу в ведущих организаций округа!

    «Благодаря многолетней совместной и плодотворной работе с нашими индустриальными партнерами, сегодня мы вышли на совершенно другой уровень! В Югорском госуниверситете ведут подготовку специалистов и максимально адаптируют их к современным условиям рынка труда. Показатели ЮГУ по трудоустройству студентов заслуживают больших похвал», - отметил на прошедшей в 2022 году первой ярмарке вакансий ректор ЮГУ Роман Кучин.

    «В нашем центре работает очень много выпускников ЮГУ - молодые талантливые ребята, умные, высококвалифицированные специалисты. Когда у нас открываются вакансии, мы напрямую обращаемся к сотрудникам ЮГУ, и находим таким образом себе работников, - рассказала Полина Капустянская, сотрудница «Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана». 

    На Молодёжной ярмарке вакансий ты сможешь:

    • познакомиться с деятельностью крупных компаний округа;
    • заявить о себе и попасть в кадровый резерв организаций;
    • узнать о возможностях выстраивания карьерной траектории по своему направлению;
    • поучаствовать в лотерее и выиграть оплачиваемую стажировку, призы от работодателей-партнёров или мерч ЮГУ.

    Место проведения Молодежной ярмарки вакансий: ул. Студенческая, 19, КВЦ «Югра-Экспо». Время работы: с 13:00 до 16:00.

    Подробная информация:
    8(3467)377-000 (доб. 571, 572)

    Дата:
    19.04.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх