В ЮГУ состоятся Открытый городской форум «Молодёжь – будущее Российского Севера»

30 октября на базе Югорского государственного университета состоится Открытый городской форум «Молодёжь – будущее Российского Севера».

Он проводится для привлечения молодежи Ханты-Мансийска к гармонизации межконфессиональных и межнациональных отношений, укрепления единства многонационального народа, проживающего на территории города, а также для профилактики экстремизма и терроризма.

Принять участие в форуме могут молодые люди от 18 до 35 лет – лидеры молодежных движений, представители общественности, национально-культурных автономий, традиционных религиозных конфессий.

На площадках мероприятия участники прослушают тематические лекции, семинары и много другой полезной информации.

Для участия необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке и подать заявку через личный кабинет пользователя на мероприятие «Открытый городской форум Молодежь – будущее Российского Севера» до 27 октября включительно.

Отметим, организаторы форума – Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики, Администрации города Ханты-Мансийска и муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный центр».

Куратор проекта: Банк Виктор Сергеевич – начальник отдела по работе с молодёжью МБУ «Молодежный центр», тел.: 8 (3467) 32-92-97.

E-mail: eventhm@mail.ru.

Вложенные файлы